февраль 2014

Масленица

В 2014 году дни празднования любимого народного праздника проводов зимы Широкой Масленицы, приходятся на конец зимы,  с 24 по 30 февраля.

Благодарность

Администрация и коллектив дошкольного учреждения выражает благодарноть Заворохиной Наталье Сергеевне, председателю управляющего совета МАДОУ ЦРР д/с № 8,
за участие в городском конкурсе сайтов образовательных учреждений города Ишима, в качестве члена жюри.

Приглашение

Дорогие, мамы и бабушки!

Приглашем Вас на праздники, посвященные Международному женскому дню, которые состоятся:

Г.В. Ваганова фотоальбом

Группа "Колокольчики", 2013 г.:

Игротека

День Святого Валентина вот уже несколько лет перестал быть просто праздником влюбленных. Валентинки дарят уже и дети: подружкам и друзьям, родителям, бабушкам и дедушкам. Нет ничего плохого в том, что ребята учатся выражать свои чувства, изготавливают валентинки или заучивают стихи ко дню Святого Валентина.

Подарив подарок близкому человеку ребенок приобретет только позитивные эмоции, что очень важно в воспитании.

Информация

В Тюменской области стартовал конкурс идей для создания детского бренда здорового образа жизни