Группа №3 "Колокольчик"

С Вашими детьми работают

Воспитатели: Галина Васильевна Ваганова и Светлана Владимировна Десятова

Помощник воспитателя: Ольга Михайловна Ширшова.

В этой группе живут удивительные дети со звонкими, веселыми голосами – как «колокольчики». Мы живем по принципу китайской пословицы: «Расскажи – и я забуду, покажи – и я запомню, дай попробовать - и я пойму». Поэтому основное направление работы – исследовательская деятельность. Детское экспериментирование – это замечательное универсальное средство интеллектуального развития. Его можно использовать в различных видах деятельности детей. Но в нашей группе особый акцент сделан на применение данного вида деятельности в рамках экологического воспитания.

Хочется верить, что любовь к родной природе останется в сердцах наших воспитанников на долгие годы и поможет жить в гармонии с окружающим миром.