В настоящее время в детском саду работает 17 педагогов:

Директор;
Зам.директора;
Воспитатели;
Музыкальный руководитель;
Руководитель физвоспитания;
Педагог-психолог.

Два педагога награждены нагрудным знаком

«Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Один педагог награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Мархель Ольга Николаевна,

руководитель физвоспитания, высшее образование, высшая квалификационная категория, общий стаж работы – 25 лет, педагогический - 25 лет.

Повышение квалификации:
2015 г. - ТОГИРРО "Организационно-педагогические основы образовательного процессса в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования"

Усольцева Светлана Яковлевна,

воспитатель, среднее специальное образование, высшая квалификационная категория, общий стаж работы – 29 лет. педагогический - 27 лет.

Повышение квалификации:
2010 г. - ИГПИ "Формирование методологической компетентности педагогов"
2013 г. - ТОГИРРО "Организационно-педагогические основы образовательного процесса в ДОУ в свете реализации ФТ к структуре программы"

Ваганова Галина Васильевна,

воспитатель, среднее специальное образование, первая квалификационная категория, общий стаж работы – 38 лет, педагогический - 38 лет.

Повышение квалификации:
2014 г. - ТОГИРРО "Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования"

Тимошкова Татьяна Сергеевна,
(отпуск по уходу за ребенком)

педагог-психолог, высшее образование, высшая квалификационная категория, общий стаж работы – 10 лет, педагогический - 10 лет.

Повышение квалификации:
2011 г. - ТОГИРРО "Сопрровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях ДОУ",
2012 г. - ТОГИРРО "Социализация личности ребенка с отклонениями в психофизическом развитии в условиях специального (коррекционного) образовательного учреждения"

Сурнина Татьяна Ивановна,
воспитатель, высшее образование, высшая квалификационная категория, общий
стаж работы – 27 лет, педагогический - 27 лет,

награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

Тимошкова Наталья Борисовна,

воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория, общий стаж работы – 32 годa, педагогический - 28 лет

Гультяева Светлана Николаевна,

воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория, общий стаж работы – 22 года, педагогический - 22 года

Десятова Светлана Владимировна,

воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория, общий стаж работы – 16 лет, педагогический - 12 лет

Повышение квалификации:
2015 г. - ТОГИРРО "Организационно-педагогические основы образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования",

Плугарева Наталья Викторовна

воспитатель, высшее образование, вторая квалификационная категория, общий стаж работы – 13 лет, педагогический - 13 лет

Мозговая Татьяна Витальевна

воспитатель, высшее образование, первая квалификационная категория, общий стаж работы - 14 лет, педагогический - 11 лет

Чалкова Мария Юрьевна
(отпуск по уходу за ребенком)

воспитатель, высшее образование, без категории, общий стаж работы - 2 года, педагогический - 2 года

Коваль Наталья Николаевна

воспитатель, высшее образование, категория - соответствие должности "Воспитатель", общий стаж работы - 2 годa, педагогический - 2 годa

Дмитрева Наталья Владимировна

воспитатель, образование - среднее специальное, категория - соответствие должности "Воспитатель", общий стаж работы - 19 лет, педагогический - 6 лет

Повышение квалификации: обучается в ИГПИ

Шепелева Анастасия Алексеевна
(отпуск по уходу за ребенком)

воспитатель, высшее образование, без категории, общий стаж работы - 1 год, педагогический - 1 год

Повышение квалификации:
закончила ИГПИ им. П.П. Ершова в 2014 г.

Чудинова Анна Николаевна

воспитатель, высшее образование, без категории, общий стаж работы - нет, педагогический - нет

Повышение квалификации:
закончила ИГПИ им. П.П. Ершова в 2014 г.