Материально-техническое обеспечение

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка детский сад № 8" города Ишима имеет 1 здание для воспитания и образования детей дошкольного возраста:

здание типовое, кирпичное, рассчитано на 8 групп, 1 музыкальный зал, 1 физкультурный зал, 1 творческая мастерская, кабинет дополнительного образования, логопедический кабинет, кабинет психолога, библиотека и медицинский кабинет.  Имеются пищеблок для организации питания детей, прачечная. На территории расположены 8 прогулочных игровых площадок, 1 спортивная площадка.

В ДОУ оборудованы кабинет директора, методический кабинет, бухгалтерия, компьютерная.

В детском саду имеются  17 компьютеров, 8 принтеров, 3 сканера, 2 мультимедийных установки, каждая группа имеет ЖК-телевизор.

Здание  МАДОУ детского сада подключено к сети Интернет.

Организация питания.

Организация питания детей осуществляется Учреждением самостоятельно. Учреждение  обеспечивает гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении, по установленным нормам, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями, правилами и нормативами.

(более подробно об организации питания Вы можете ознакомиться здесь)

Медицинское обслуживание.

Медицинское обслуживание воспитанников в Учреждении  осуществляется штатным медицинским работником. Медицинские услуги в рамках выполнения муниципального задания Учреждением оказываются бесплатно. Учреждение осуществляет медицинскую деятельность самостоятельно.

(Консультации по профилакттики и лечении различных заболеваний)