май 2012

С 21 по 25 мая в детском саду проходили мероприятия, посвященные
Дню славянской письменности и культуры.

Проект "СМСмаме"

20 февраля 2012 года в России стартовал общенациональный социальный некоммерческий проект «СМСмаме»:

(www.smsmame.ru) – инновационная программа в области охраны здоровья матери и ребенка. Проект является результатом развития Российско-Американской двусторонней Президентской комиссии.

24 мая 2012 г.

День славянской письменности и культуры

День Славянской культуры и письменности — праздник, приуроченный ко дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, просветителей Словенских, 24 мая. Отмечается как в России, так и в некоторых других славянских странах. В России праздничные мероприятия проходят в течение нескольких дней.

"Кот в сапогах"

Информация

Внесены изменения в Закон Тюменской области "О физической культуре и спорте в Тюменской области" от 28.12.2004 № 329 (в ред. от 05.04.2012):

Cтатью 13 дополнить частью 4 следующего содержания:

Поздравление

Праздник Великой Победы - один из главных праздников России. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам тот день и каждый год отмечаем этот прекрасный и трагичный праздник вместе с ветеранами.