Мероприятия ко Дню Победы

День Победы … Это праздник, в котором воедино слились человеческая радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах. Он занимает особое место в сердце каждого гражданина нашей страны. Этот праздник стал символом нашей национальной гордости и несокрушимого единства, олицетворением чести и доблести, стойкости и силы духа, несгибаемого мужества и беспримерного героизма, проявленных нашим народом в боях за Родину.

70 лет назад закончилась война.  Ценой сотен, тысяч жизней людей наши деды отстояли свое право на свободное и мирное будущее.
Мы не имеем права забывать о подвиге, совершенном нашим народом! Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны за то, что сейчас над нами мирное и чистое небо!

В  детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Об этой войне будут помнить всегда — недаром мы ведем отсчет лет, прошедших со дня ее начала. И недаром как всенародный праздник отмечаем день, ставший окончанием этой страшной войны.