февраль 2012

Внимание! Опасное детское питание

В соответствии с информацией, предоставленной Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области, на территории Российской Федерации, в т. ч. на территории Тюменской области, может находиться в обороте сухая адаптированная молочная смесь для детей от рождения до 6 месяцев «Дамил 1» Люкс, партия BN 03991 производитель FASSKA S. А. », адрес: 1, rue du Bosguet, 1348 Louvain-la-Neuve. Бельгия, дата изготовления январь 2011 года.

Коллектив дошкольного учреждения поздравляет всех мужчин

"Лыжня России - 2012"

Кратко о мероприятии

Акция

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения в период с 13 по 20 февраля 2012 года в Учреждении проходит профилактическая акция

«Моё безопасное кресло»

Акция направлена на привлечения внимания граждан к проблеме безопасной перевозки детей.

Международный день безопасного интернета

8 февраля отмечается Международный день безопасного интернета. Мы обращаем внимание родителей на обеспечение безопасности детей при использовании современных средств связи.